Нарушение дыхания, как быть

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит, сколиоз
Здравствуйте, недавно у меня случался дважды приступ тахикардии (через день). Сейчас же появилось ощущение, что я насильно как бы дышу. До этого проблем с дыханием её наблюдала. Есть признак сильной тревоги. Происходит прямо сейчас. Подскажите, куда обращаться и что нужно сдать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-06 16:34
Алиса доброго часа
Это похоже у вас на паническую атаку с гипервентиляцией
Можете сделать флюорографию, экг
Если все в норме обратиться к психотерапевту

Всех благ!
Платная консультация
Алиса 2022-04-06 16:35
Спасибо, запись к теоапевту на днях, думаю, он направит сделать тоже самое)