Нарушен перерыв в приеме ок
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью Ландинет 20 уже 5 циклов. Все принимала вовремя. Сейчас прошёл 7-ми дневный перерыв, но на 8 день забыла выпить таблетку. Сегодня 9 день, необходимо выпить 2 таблетки? Был незащищённый акт на 8 день перерыва, есть ли вероятность беременности? Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Да, необходимо принять сразу 2 таблетки и продолжить прием ОК далее по схеме.
Беременность маловероятна.