Наросты под языком (Кандиломы, папилломы)

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, волнуют новообразование под языком. Заметил их около месяца назад, в интернете почитал, думаю, что это ВПЧ, очень переживаю.
Новообразования вроде как круглые, но когда палочкой дотрагиваясь, то они растягиваются, как нити. Обнаружил влищи друг друга около 6-7 штук, на фото видно 2-3.
Очень переживаю. Если ВПЧ, как удалить? И если приду к стоматологу городскому поставят ли меня на какой нибудь учет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 мая 2022 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-31 11:11
Это бахромчатые складки языка. Всё в норме!
Никита 2022-06-01 22:11
Вот ещё фото более лучшее. Когда их трогаю ватными палочками, они удлиняются.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-06-02 00:13
Читайте первое сообщение.
Никита 2022-06-02 08:05
Не понял, поясните пожалуйста. Что делать и что это?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-06-02 10:53
Очень плохо, что вы с первого раза не понимаете. Читайте моё первое сообщение.