Наросты под языком (Кандиломы, папилломы)
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, волнуют новообразование под языком. Заметил их около месяца назад, в интернете почитал, думаю, что это ВПЧ, очень переживаю.
Новообразования вроде как круглые, но когда палочкой дотрагиваясь, то они растягиваются, как нити. Обнаружил влищи друг друга около 6-7 штук, на фото видно 2-3.
Очень переживаю. Если ВПЧ, как удалить? И если приду к стоматологу городскому поставят ли меня на какой нибудь учет?
Категория: Стоматолог
5 ответов
Это бахромчатые складки языка. Всё в норме!
Очень плохо, что вы с первого раза не понимаете. Читайте моё первое сообщение.