Наросты на языке снизу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметила у себя отростки на языке снизу и какие-то сосочки также снизу. Не болят, никак не беспокоят. Подскажите пожалуйста, нормально ли это? Или это папилломы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-31 21:42
Здравствуйте.
Да, похоже на папилломы. Для уточнения диагноза вам нужно очно обратиться к стоматологу - хирургу на осмотр.
Анна 2020-07-31 21:55
А их удаляют вообще? Или какое лечение, не подскажите?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-31 22:06
Если они мешают жить (жевать, разговаривать, приносят дискомфорт), их иссекают.