Наросты на языке в виде ниточек
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Два дня назад увидела с нижней стороны языка какие то тоненькие ниточки, наросты. Что это может быть. Очень переживаю. Прочитала, что это может быть рак. Подскажите пожалуйста. Очень вас прошу.
1 ответ
Здравствуйте.
Фото можете приложить?
Возможно речь идет о бахромчатой складке языка. Нормальное строение языка
Фото можете приложить?