Наросты на языке в виде ниточек

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Два дня назад увидела с нижней стороны языка какие то тоненькие ниточки, наросты. Что это может быть. Очень переживаю. Прочитала, что это может быть рак. Подскажите пожалуйста. Очень вас прошу.
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Фото можете приложить?

Возможно речь идет о бахромчатой складке языка. Нормальное строение языка