0

Наросты на горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Врач поставил тонзилит. Температура не поднимается горло полоскаю, оно не проходит. Меня пугают наросты на горле, ранее такого не было. Болит при глотании сильно и в горле как будто что то мешает. Скажмте пожалуйста что это может быть. А то накрутила уже себя что рак. А врач больничный закрыл, сказал полоскайте и все.
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2022 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Ангина или нет Пожалуйста, скажите ваше мнение, что это может быть и какие анализы...
После ангины увеличина гланда и не большой налет Заболела ангиной про пила антибиотик....
Налёт на гландах Изначально заметила налёт на гландах впервые. Пошла к врачу, врач...
Тонзилит, что делать? После удоления зуба в горле началось непонятное, была у врача,...
Волдыри в горле, сосочки на языке Недавно переболел ангиной, лечился антибиотиками....
Боль в языке, нарост, без температуры Несколько дней заболело горло с правой стороны,...
Нарост в горле под миндалиной Меня беспокоит боль в горле в области нароста под миндалиной...
Красный нарост в глотке Вторую неделю болит горло. То с левой стороны, то с правой....
Может ли это быть рак горла? Заболело горло две недели назад полоскал фурацилином...
Катаральный отит среднего уха, мононуклеоз Ребенку 2,7. В конце августа пошли в сад....
Болят гланды У меня уже неделю болят гланды и само горло. Началось все с бронхита(примерно...
Нарост над гландой с дыркой и боль в горле Добрый вечер Ирина Юрьевна! Я уже к Вам...
Мазок из зева Год назад заболела орви, болело горло и была температура, обратилась...
Правое ухо стало как будто чем-то заполнено У меня болело горло и был насморк. Левое...
Долгие проблемы с горлом Помогите, пожалуйста, определить, что со мной такое. Месяц...
Боль в горле, налёт В январе месяце переболела гнойной ангиной, пила вильпрафен солютаб...
Постоянное увеличение миндалин и налёт Доктор! Помогите, пожалуйста. Устроилась работать...
Боль при глотании, температура 37.8 Невыносимая боль при глотании опухло горло боль...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте, Вас беспокит белый налет на миндалинах? Антибиотики принимали?
0
Анастасия 2022-02-01 14:17
Здравствуйте. Налёт тоже беспокоит. Так как он не сходит. Но больше меня пугает на второй мендалине опухоль которая выходит за пределы горла ближе к щеке. Антибиотики пила.
0
Это образование походе на кисту, если после обострения она не уменьшится, то нужно ее удалить.
От антибиотиков эффект был? Какие антибиотики пили в какой дозировке?
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос