Наросток под ногтём на ноге
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не сколько дней назад начал синеть ноготь на ноге, кровотичил достаточно, сегодня ноготь удалила и под ним оказалось какой-то наросток, как бородавка (фото прилагается) Ни где в принципе не ударилась, ничего не болело Подскажите пожалуйста, что это такое, какому врачу идти и что можно сейчас сделать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это какое-то подногтевое новообразование.
Посоветовал бы обратиться к хирургу для удаления образования с гистологическим исследованием.