Нарост в промежности

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, у меня в области ануса появились каккие то наросты, доставляют дискомфорт в промежности. Частые позывы к дефекации, бывют сжение, зуд. Я сфотографировал.
Теги: промежность
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-18 17:51
Добрый день, нужно думать про кандиломы, но по снимку такого качества сложно говорить уверенно. Подойдите в клинику, после подтверждения диагноза их могут сразу удалить.