Нарост под языком где зубы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я замечала нарост будто под языком где зубы, подумала что это корни зубов, теперь вот с одной стороны больше по размеру, будто кость твердая, десна покраснела. Не беспокоит только чуть щипит, поэтому посмотрела в зеркало, и заметила покраснение. Что это? Очень боюсь(
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-06-28 20:52
Здравствуйте, это экзостоз (костный выступ) - не является патологией в вашем случае, покраснение как вариант из-за травмирования твердой пищей. Рекомендую вам проф гигиену полости рта, так как есть пигментированный зубной налет.