Нарост на язычке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, слегка заболело горло, решила заглянуть. Хотя я не страдаю ОРВИ и всем тем что связано с этим. Болею очень редко. Так вот заглянула и увидела на небном язычке нарост. К лору записалась, пойду только через 2 дня, почитала везде и стало очень страшно. Что это может быть? То есть мне это вообще не мешало, я даже не знаю когда это появилось.
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.

Похоже на папиллому(доброкачественное новообразование) на широком основании

Необходима консультация онколога
Юлия 2022-02-03 12:02
Спасибо большое за быстрый ответ