Нарост на волосистой части головы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит щитовидной железы
Здравствуйте,
примерно года 3 назад за ухом появился небольшой нарост на затылке, в волосах. Никак его не ощущаю. Не болит. Но заметила в последнее время что он стал больше, примерно 1см диаметром. Нужно ли обращаться к дерматологу? Нужно ли удолять и какой врач этим занимается? Спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-02 23:01
Здравствуйте

Это Папилломатозный невус.

Можно оставить под наблюдением.