Нарост на верхнем нёбе

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на верхнем нёбе присутствует как нарост (бугорок) цвета остальной слизистой, подскажите что это может быть? Сам по себе он твёрдый и не болит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

4 ответа

Антон 2020-03-04 09:56
По большому счёту нет, просто заметил его вот и обеспокоился. Вроде в норме там такой штуки не должно быть. Ничего страшного?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-04 10:38
Все нормально. По срединному шву твердого неба возможен различный рельеф. Повода для волнения нет.

PS: Люди вашего возраста чаще пугаются вен под языком.
Антон 2020-03-04 11:01
Спасибо большое!