Бугор на верхнем небе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на верхнем небе переодически появляется шишка. Я не обращала внимание может она всегда там. По середине слева. Она не болит. Стала ощущать после леденцов например. При нажатии пальцем вроде немного чувствительна. Цвет красный. Что с ней делать подскажите и на что это похоже? (На фото справа)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-26 11:35
Фото недостаточно хорошего качества. На Вашем фото ничего патологического не увидел. В области твердого неба могут быть костный выступы - это нормальное явление. После леденцов часто можно наблюдать травмы в области слизистой твердого неба. Старайтесь избегать леденцы. Если будет возможность, пришлите фото лучшего качества. Попробуйте воспользоваться другим аппаратом для съемки.
Ольга 2021-04-26 12:52
Здравствуйте. Попробовала отредактировать фото.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-26 12:55
На этом фото все в норме, но так как фото плохого качества, хотелось бы увидеть фото хорошего качества, чтобы быть уверенным на сто процентов.