Нарость на ступне

Спрашивает: Евгений Иванович Гречкин
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, около месяца назад у меня на ступне правой ноги появилась какая-та нарость. Я не могу понять что это такое, уже какое-то время прижигаю её чистотелом. Она уже начала трескаться и как я понимаю, корень почернел, но правда ли это бородавка, мне бы узнать точно и если да, то продолжать ли?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-11 10:40
Сложно сказать, но похоже на бородавку, а с чего все начиналось. Её ещё нужно пемзой снимать в конце купания.