Нарост на спине
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на спине появился сухой нарост белого цвета. Со временем увеличился в размерах.
Больно, когда цепляется об одежду. Можно ли удалить хирургическим путем, или для начала нужно направить на исследование. С уважением Мария.
1 ответ
Здравствуйте, это похоже на кератому, удаление хирургически и потом на гистологию.