Нарост на руке у пожилого человека

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, у моей бабули растет болячка на руке.
5 лет назад на кисти появился пузырь, небольшой, похожий на прыщ. Потом пузырь лопнул и болячка начала разрастаться и увеличиваться в размерах. Был постоянный контакт с водой. Присыпали стрептоцидом.
В течении двух лет бабуля перенесла много стресса в связи с потерями родственников и это поражение на руке начало разрастаться. Стали обрабатывать перекисью, но не знаю насколько это правильно. Мазали левомиколем. Она мокнет и сухая по краям, есть уже крупный нарост на руке примерно 10 см. Отекли 2 пальца, появился неприятный запах
К врачам категорически боится идти, так как уже возраст.
Подскажите, как быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-18 18:09
Добрый день, вам необходимо показать бабушку как минимум хирургу, но лучше онкологу.
Алёна 2019-11-18 18:24
Благодарю
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-18 19:24
Всего хорошего, лечите бабушку!