Нарост на пальце на ноге

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка уже несколько лет такой нарост на пальце. Был ещё возле ногтя на руке. Ходили к врачу, и он сказал мазать оксалиновой мазью. На руке прошло, а на ноге часто не стали мазать и оно разрослось. Сейчас мажем два раза в день, но не помогает. Эти фото сделаны после ванны, распарены. Подскажите, что делать?
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-11-10 10:44
Здравствуйте!

Подошвенные бородавки

Раствор дуофилм (или колломак) - чётко по инструкции до 2 мес при необходимости