Нарост на коже, кератома

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит пиелонефрит и гастрит
Здравствуйте, появился вот такой нарост. 5 лет назад была маленькая точка теперь 8-9 мм. Сверил по фото. Похоже на кератому. Но так ли это? Пожалуйста помогите определить тип новообразования. И опасность. Особенно настораживает тот факт, что на нём растет как бы прыщ или типа того. На нижнем правом углу.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-21 18:50
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.