Нарост на гланде

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня нарост не понятный на гланде, скажите пожалуйста, что это. Необходимо ли идти к врачу. Обнаружил когда горло немного заболело. Не беспокоит. Был в шоке когда обнаружил. Очень важно узнать, что мне с этим делом. Надо лечить, Если да, то как. Заранее большое спасибо.
Теги: нарость на гланде
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит, гранулезный фарингит. Если вы курите, следует бросить.
Алла 2016-07-26 12:19
Меня беспокоит нарост на гланде с одной стороны. Подскажите пожалуйста, какое надо лечение? Спасибо.
Это разрастание лимфоидной ткани на фоне хронического тонзиллита. Лечение это не требует.