Нарост и гной на ноге
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на ноге сколько себя помню был на рост с огрубевшей(мертвой) кожей, которую не чувствую, никак не беспокоило. Но дня как 4 начало болеть и появился гной и опухло. Подскажите что это, пожалуйста?
1 ответ
Это скопление гноя под кожей. Думаю без операции вам не обойтись. Вам необходима очная консультация хирурга