Наркотики дозы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор вы написали что методон полностью выводится с организма почему в интернете написано статье вынесения методона что методон остается в головном мозге при беременности переходит малыш
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-09-27 17:00
В интернете, как и на заборе, мн что написано. Но медицинские сайты для того и существуют, чтобы развеивать эти мифы.