Наркотики доза эффект

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор сводный брат наркоман один раз что-то посыпал чайник белое как песок и мама не поняла этого и мы выпили, три дня спали не могла глаза открыть сразу засыпала, может это он наркотики посыпал, и еще через три месяца купили бутерброт и предложил мне съесть я была голодной сьела и через несколько минут началась рвота целый день меня тощнило рвала все что сьела
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-09-19 11:33
Здравствуйте, Алина.
В жизни что только не бывает, возможно и такое. Скорее всего, это не наркотик, а снотворное. Но все-равно хорошего в этом ничего нет. Если брат опасен, то лучше избегать общения с ним.