Консультация нарколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация нарколога. Здесь Вы можете получить высококвалифицированную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, профилактикой и диагностикой алкогольной, наркотической и табачной зависимости.

У нас Вы можете получить онлайн консультацию по следующим вопросам:
  • Алкогольная эпилепсия
  • Белая горячка
  • Алкогольный псевдопаралич
  • Алкогольный галлюциноз
  • Корсаковский психоз
  • Алкогольная энцефалопатия
  • Наркотическое отравление
  • Наркотическая ломка
  • Курение
В этой категории мы отвечаем на 100% вопросов
0
1
Здравствуйте, совершил глупость - употреблял в течении четырёх дней бутират, хотелось бы у Вас поинтересоваться, в течении какого времени этот препарат может быть выявлен при анализах. И есть ли какой то способ для его быстрого вывода из организма
0
5
Здравствуйте, вчера в 7 утра поставили капельницу эконом. Днем выпила 3 таблетки феназепама. Скажите, пож., когда можно начать принимать прописанный мне флуоксетин? Спасибо.
0
3
Здравствуйте, у моего молодого человека после инъекции в вену в первый день припухла рука, сильно потел, делали компрессы с димексидом, мазали пантенолом. На утро область, которая припухла покраснела. В марте попал в больницу с абсцессом, сейчас все зажило. Что это может быть? Как лечить?
0
1
Возврат ву 2020-07-08 01:24
Здравствуйте, для возврата водительского удостоверения после лишения ст. 12.26 и получение мед справки не по месту прописки достаточно справки с места регистрации от врача нарколога, что на учёте не состою, или надо сдавать дополнительно анализы?
0
1
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис 32 года я пью лет 6 запойно запои происходят 3-5 дней с перерывом 1-2 недели скажите может при таком запое случится белая горячка? Эпилепсия? Или летальный исход с уважением Денис.
0
1
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 32 года пью на протяжении 6 лет запойно 3-5 дней скажите можно назвать запоем если человек пьет 3 дня? И чем опасны такие запои? Потом у меня перерыв 2 недели. С уважением Денис.
0
1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно бросить курить? Курю год и понимаю, что пользы никакой не будет, а только вред для здоровья и материальный ущерб. Может стоит попробовать какие-нибудь препараты? Спрей никоррете, возможно?
0
1
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис 32 года помогите пожалуйста я пил на протяжении 6 лет с передышками 3-5 дней пью потом перерыв неделя 2 недели максимум 6 декабря 2019года мне поставили диагноз стеатоз печени остальные органы все в норме по узи поставили стеатоз скажите через какое время может...
0
1
Здравствуйте, после курения альфа пвп болит горло чуть нижу кадыка и так до груди. Посмотрел на горло в зеркале и увидел ято там выскочило что то красное и не понятное больших размеров, но там не болит.
0
1
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 32 года помогите мне пожалуйста я пью неделю дней 10 потом перерыв недели 3 потом опять неделю запой скажите доктор чес опасен недельный 10 ти дневный запой какие могут возникнуть осложенния при резком выходе из такого запоя? С уважением Денис. Я так пью уже...
Вверх ↑
Задать вопрос