Напряженность

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, со вчерашнего дня ощущение напряженности, ночью прошло, а вот сейчас опять вернулось. Это что-то серьезное? Помогите разобраться в проблеме, очень уж она меня пугает? Следует ли посетить практолога очно?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-03-04 17:28
Какой напряжённости. А любом случае стоит посетить очно доктора, так как я не понимаю что за проблема.