Напряжение в глазу и голове после физической нагрузки
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Под вопросом аутоимунные заболевания (диагноз не поставлен)
В детстве перенесён пиелонефрит
Здравствуйте.
Мне 25, давление всегда либо низкое, либо нормальное.
Сегодня после нагрузки (натуживание) неприятные ощущения в правом глазу (будто песком насыпано) и вообще какое-то напряжение в правой части головы. Насколько это опасно? Пройдёт ли это?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужна консультация невролога, узи сосудов шеи, мрт головы