Написание книги и работа

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, когда (в какое время суток) лучше заниматься таким полезным делом, как написание книги?

И отчего я не могу, или боюсь, сделать важный шаг и устроиться на работу, а всё чего - то жду? Чего жду?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-23 09:47
Здравствуйте, Даниил.
Вдохновение не приходит по часам, тут уж как пойдет.
Если Вы пишете книгу, чтобы потом ее продать и сотрудничаете сс возможными издателями, чтобы потом предложить им этот текст, то это есть сейчас Ваша работа.