Наоост на миндалине

Спрашивает: Alona
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Был хронический тонзилит, гланды удалила 7 лет назад
Здравствуйте, скажите что это может быть, на гландах после удаления какие-то наростни, очень переживаю по этому поводу (что это может быть? И на языке увеличены грибовыедные сосочки что это? Очень волнуюсь по этому поводу. Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это гипертрофированная (разросшиеся) лимфоидная ткань, что бывает при перенесенном воспалительном процессе в глотке. С увеличенными вкусовыми сосочками приключилась та же история. Повода для беспокойства нет.