Наморк, покраснение
Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Проблемы с аденойдами
Здравствуйте, у моего сына вылезла сыпь от запястья до логтя на правой руке очень массаво, чуть красноваты. Но больше всего они цвета кожи а на левой руке в районе логтя но не так как на правой руке, что это такое?! Он не чешет руку, не беспокоить. И не много есть на лице но они не заметны и уходят а вот на руках нет ещё появился насмотрк ну я думаю это не как не связано
1 ответ
Добрый день.
Такие симптомы характерны для аллергической реакции. Необходимо пересмотреть питание и обратиться для очной консультации с осмотром к врачу.