Наморк, покраснение

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Проблемы с аденойдами
Здравствуйте, у моего сына вылезла сыпь от запястья до логтя на правой руке очень массаво, чуть красноваты. Но больше всего они цвета кожи а на левой руке в районе логтя но не так как на правой руке, что это такое?! Он не чешет руку, не беспокоить. И не много есть на лице но они не заметны и уходят а вот на руках нет ещё появился насмотрк ну я думаю это не как не связано
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-31 22:43
Добрый день.
Такие симптомы характерны для аллергической реакции. Необходимо пересмотреть питание и обратиться для очной консультации с осмотром к врачу.