Наличие уреаплазмы, периодическая боль при половом акте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала анализы на скрытые инфекции, анализ показал наличие уреаплазмы, хотела бы узнать как лечить? При половом акте периодически возникает боль внизу живота или внизу справа, может ли это быть от уреаплазмы? Делала УЗИ органов малого таза, по УЗИ только гипоплазия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-19 11:24
Добрый день.
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.
Вам необходимо антибактериальное лечение внутрь и местно во влагалище.