Наличие кокков и планирование беременности

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, о чем говорит наличие кокков в мазке? Планирую беременность. Жалоб нет, на осмотре тоже все в порядке.
Мазок:
6 день цикла, V эпителий 6-11, лейкоциты 4-8, эритроцит нет, микрофлора - кокки в большом количестве, ключ клетки - нет, мицелии и candida нет, слизь умеренное, trichomonas нет, диплококки нет C эпителий 5-12, лейкоциты 10-14, эритроцит нет, микрофлора кокки в умеренном количестве, кл клетки нет, мицелии и candida нет, слизь умеренное, trichomonas нет, диплококки нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 16:33
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Алла 2019-07-25 17:49
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 17:51
Картина нарушений флоры. У Вас было "сухо" уже в этот день?
Платная консультация
Алла 2019-07-25 17:58
Спасибо большое за быстрые ответы. В этот день были только небольшие прозрачные выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 18:00
Тогда анализ достоверен. Если есть возможность, сдайте Фемофлор - 16 (17). Если нет - хотя бы посев
Платная консультация
Алла 2019-07-25 18:03
Спасибо Вам большое!