Наличие инфекций в уретре у парня

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, собираемся с парнем вступить в половую связь. Сдали на ИППП, у меня не выявлены, а у парня выявлены. Он утверждает, что ранее не имел никаких видов половых контактов. Как такое возможно, что у него есть инфекции? При этом он утверждает, что не занимался никакими видами секса. Заранее спасибо!
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-16 09:47
Это условные патогены и не всегда требуют лечения
Платная консультация
Ольга 2021-07-16 10:01
Мой молодой человек утверждает, что ранее не вступал в сексуальную близость, для меня это очень важно, то есть эти условные патогены могут быть у девственника? Надеюсь на Ваше понимание, спасибо!