Инфекции в уретре и половых органах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня по гинекологической части выявлены инфекции, также в уретре пцр показал наличие микоплазмы хоминис и уреоплазмы spp. Прошу помощи, так ничего не понимаю:
1) Как в уретре могли оказаться эти инфекции?
2) А так же как возможно заразиться этими инфекциями: уреоплазмой spp и микоплазмой хоминис. ,? почему они могут находится во влагалище? Мой лечащий гинеколог, говорит, что это моя флора и я не заразилась этими инфекциями, а другой гинеколог говорит, что это иппп и передаётся половым путем только, и я заразна для других. Прошу помогите понять! Заранее спасибо!
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-14 10:17
Прав первый гинеколог. Это условные патогены и не всегда требуют лечения