Наличие беременности

Спрашивает: Екатертна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего врача не получается дать мне хоть какой-то ответ по вопросу, потому обращаюсь к вам. С ноября месяца перенесла очень много заболеваний от воспаления легких, до воспаления кишечника. С того момента начал сбиваться цикл. Если до ноября он составлял 25 дней, то сейчас 27-29. Последнее, что я у себя лечила в конце февраля - кандидоз пищевода. На 25-26 день цикла были скудные выделен я. На 27 день всё чисто. На всякий случай сдала Хгч - результат 0,1 мМЕ/мл. Пошла сразу к врачу. УЗИ назначать не стали, но и сказать, что это, врач не может. Не то цикл сбился, не то беременность. Есть ли возможность по текущим данным подозревать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 12:35
Здравствуйте. При таком ХГЧ - нет
Платная консультация
Екатертна 2019-03-13 12:46
Елена Викторовна, добрый день! Спасибо большое за ответ и за реакцию. Хочу так же уточнить, есть ли смысл через пару дней передсдавать хгч при длине моего цикла? Или спокойно дожидаться начала, а если нет, то спокойно ещё раз идти на консультацию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 12:50
Я думаю, в ХГЧ нет смысла (если только не ошибка лаборатории). Ждать и если что - на консультацию
Платная консультация
Екатертна 2019-03-13 12:52
Елена Викторовна, ещё раз спасибо!