Налет на кайме губ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на кайме верхней и нижней губы в течение дня образуется белый налет. Он беспокоит уже несколько лет и очень виден окружающим. Налет легко снимается, безболезненно, появляется внезапно. Лечилась сама, Кандид капала на слизистую-эффекта нет. Помогите, пожалуйста, что это может быть? К кому обратиться? Обращалась к дерматологам, стоматологам-никто не знает, на анализ сдать- тоже не вышло.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 11:17
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.