Болячки по кайме губ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с прошлого года у меня иногда шелушатся и болят губы по краю (думаю что связано с обветриванием, но не уверена). На фото болезнь в начальной стадии, если запустить по периметру губ все покрывается болячками похожими на герпес(но это не он, они какие то мокнущие, болят). От этой болезни мне помогает метрагил дента. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо большое за ответ!
Теги: ранки по краю нижней губой, как выглядит рак на кайме губы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-21 05:38
Добрый день.

Лечение никакое не получали?
Платная консультация
Анна 2019-11-21 16:40
Добрый день, ходила к дерматологу год назад, он назначил метрагил денте, все прошло (было зимой), летом опять началось (вылечила этим же). Пыталась узнать у него что это, так и не сказал, просто молчит, я переживаю.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-21 16:47
По внешним данным это хейлит.

Наружно Лосьон Цераве 3 раза в день наружно 3 недели.

С уважением.
Платная консультация
Анна 2019-11-21 18:15
Спасибо!