Налёт и запах при отхаркивании

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 2-
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, не могу понять нужно ли заводить панику по поводу налёта на языке, появился около 3 месяц назад. Очень интересует с чем это может быть связано, ходил к гастроэнтерологу и глотал зонд с желудком все впорядке, со стороны стоматолога тоже. Буду очень благодарен любому совету по его устранению. И при отхаркивании появляется не приятный запах во рту.
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2022 года

1 ответ

Sofia 2023-06-12 17:46
Здравствуйте, если налет на языке есть, опробуйте очистить его салициловой кислотой спиртовой и ватной палочкой. Затем прополоскать горло водой с нистатином. У меня такая же проблема была