Наколенник на компр. Чулки носят? При гоноартрозе чулки компр. Одевают?

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гастрит, язв. Болезнь. Сахарный диабет, гипертония 2 ст.
Здравствуйте, у мамы венозная не достаточность и гоноортроз с не большим скоплением жидкости в колени. Она носит чулки компресионные 2 компрессия, назначили наколенник средний тяжести. Подскажите можно носить наколенник на компресионные чулки? И вообще можно носить компресионные чулки при гоноартрозе колена?
Добавлен: 5 мая 2021 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-06 15:29
Можно.
рита 2021-05-07 00:10
Подскажите ещё. можно носить компресионные чулки при гоноартрозе колена?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-07 11:35
Можно.
рита 2021-05-09 00:49
И ещё вопрос: у мамы нейропатия, сахарный диабет. Чулки можно одевать, не будут они пережимать нервн. Оконч?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-11 10:54
Адресуйте данный вопрос эндокринологу и ангиохирургу.