Нагрузка связок
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какую мазь или гель можно использовать при нагрузке связок тазобедренного сустава у ребёнка 4 года. Были в травмпункте (ребёнок прыгал с дивана на следующий день стал хромать, болело в области тазобедренного сустава). Рентген -без патологий. Отправили к детскому травматологу, но на следующий день ребёнок стал нормально ходить, чуть-чуть прихрамывает. Диагноз поставил травматолог, но ничего не выписал.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Гель арнигель, либо траумель-с. 3 раза в день до 5 дней.