Наджелудочковая тахикардия была поймана на холтере

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, могу задать вопрос? У меня был холтер мониторинг на две недели, это было 2 года назад. Скажите пожалуйста, тут все в порядке в результате?
Доктор тогда при осмотре сказал все нормально, но я перевела там написано что была поймана наджелудочковая тахикардия, не опасно ли данное явление? Не очень понимаю, что написано в результате.
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2023 года

7 ответов

Anna 2023-06-30 09:24
Доктор, оказывается я не заметила но там рядом с наджелудочковой тахикардией написано что не найдено! То есть ее не было.
Но вот внизу где описание результата скажите пожалуйста все ли нормально?
Здравствуйте по холтеру у вас норма
Платная консультация
Anna 2023-06-30 22:30
Минимальный пульс во время сна я так понимаю был 46 это нормально? И пульс максимальный был пойман 150 это тоже норма?
Anna 2023-07-04 04:09
Гульнара Рафиковна, могу задать последний вопрос? А вот где написано isolated VES - rare, я так понимаю это желудочковая эктопия (экстрасистолия) ? А не опасны ли они?
Как я поняла они отмутстваовали, но даже если есть, они не опасны
Платная консультация
Anna 2023-07-04 08:39
Вот тут где написаны изолированные где желудочковые - редки. То есть был эпизод, при здоровом сердце такое может наблюдаться?