Надышался пылью

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. В общем. Живу один в деревне, убираюсь редко, вот решил убраться, подметая поднял пыль надышался ей. Конкретно прочихался, после этого появилась скованность в груди и стало тяжеловато дышать,. Через 2 часа отпустило. Лег спать, проснулся в 5 утра, чувствую тяжело дышать, не так как вначале, но все равно. В общем плохо спал в итоге, потом повернулся на живот отпустило по большей части Сейчас беспокоит скованность в центре груди (в солнечном сплетении), немного проблемно дышать. Нормальная ли эта реакция на на обычную пыль и стоит беспокоится? Есть некоторые переживания
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-25 19:57
Здравствуйте, Влад! Пропейте месяц амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.