Надышалась пакетами и пылью при беременности

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Я сейчас на 31 неделе беременности, мы с мужем переехали в другую квартиру. Из-за того, что я себя неважно чувствую, а муж много работает многие вещи остаются нераспокованными и лежащими в чемоданах. Сегодня ночью проснулась от едкого запаха пластика- пакеты, в которых лежали вещи дали такой запах. И тут я запаниковала. Не может ли этот запах пластика и пыль с чемоданов спровоцировать нехорошие последствия для малыша? Ведь я дышала минимум неделю этими пакетами и пылью. Есть ли риск по токсический отравлению или аллергии для плода?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-17 08:32
Здравствуйте.
В такой ситуации нанесение вреда как вам, так и ребенку невозможно.
Всего доброго.