Надышалась очистителем

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Возможно, я беременна, поскольку был незащищенный половой акт. Чистила раковину и взяв больше средства чем следует, был очень сильный химический запах. Боюсь теперь отрицательного влияния на беременность, если она есть. Это очень опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-06 13:25
Не волнуйтесь, ничего страшного не случится. Дождитесь или месячных или возможной задержки и делайте тест.