Надпочечник один
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, а что второй мог тоже так быть и что делать а переживаю поэтому поводу что нет первого надпрчечника а второй так мог быть а лечат его или как напишите пожалуйста а анализы все в норме только один не правильно а может это я неправильно сдала его
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Елена, Вы уже получаете ответы в другой переписке: ссылка
Пожалуйста, уважайте время врачей сайта и не дублируйте свои вопросы уже в третьей переписке.