Надомное обучение

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите что делать, если психиатр не дает справку на надомное обучение, говорит что ребенка нужно отправитт в социум? До этого 5 лет обучались на надомном обучении, диагноз ЗПРР, ребенок обучается по индивидуальной программе, от сверстников сильно отстает.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-19 14:02
Здравствуйте, Юлия.
Конечно, ребенку нужно адаптироваться в обществе. Ему же дальше жить без Вас. Можно выбрать коррекционный класс или школу.