Надоели прыщи
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая беда. Уже как два месяца у меня не проходят прищи на лице. Есть подкожные и гнойные. Их все больше становятся. Было всегда все хорошо. А тут просто лицо усыпано. Ребенка кормлю грудью. Не чего уже не помагает. И скрабы и пенки, маски для лица. Не чего! Помогите справиться.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте.
Это поздние угри.
Для лечения можно использовать гель Азелик или Скинорен 2 раза в день на 6-8 месяцев.
Это поздние угри.
Состав этих средств одинаковый - азелаиновая кислота.