Надо знать с УЗИ в 16 недель неизвестен нужно узнать

Спрашивает: Людмила Васильевна Панова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 16 недель беременности, сегодня сходила на УЗИ, сделали пару фото по определению пола ребёнка. Врачь сомнительно сказала что мальчик но не точно. Хотелось бы узнать что видно на этом фото.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-22 13:46
Добрый день, на таком сроке ещё трудно определить пол, на полноценном втором скрининге УЗИ уже можно четко сказать в 19-21 нед.