Надо принимать утрожестан

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста принимала утрожестан 600 мгв сутки с 16 по 25 день цикла. Затем задержка 12 дней. Сегодня сделала тест -положительный. Скажите надо возобновлять прием утрожестана и в какой дозировке? Или нет. Заранее спасибо. УЗИ рано делать или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 19:11
Здравствуйте. Вам и отменять его было нельзя вовсе. Конечно, срочно начинать