Надо ли возобновить тирозол?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Грудной остеохондроз.
Здравствуйте, год назад выставлен гипертиреоз. Принимала тирозол 5 мг. Рекомендован перерыв на данный момент ттг равен 0.63 т4 норма. Но у меня появились нарушения со стороны сердца тахикардия и выраженная миокардиодистрофия.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов и укажите дату отмены Тирозола, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.