Гипертериоз
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. Я 9 мес. Пила тирозол и тироксин по схеме под контролем гормонов. Улучшений не было. Перешла на травы. Три курса. Было лучше. Теперь снова тахикардия 117-130. Мышечная слпбость, дрожь всего тела. Что мне делать? Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Прежде всего -- в ближайшее время сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и антитела к рецепторам ТТГ. После получения результатов можно будет давать какие-либо конкретные рекомендации.
Скажу сразу, что самовольно прекращать приём Тирозола и Л-тироксина было не самым мудрым решением, теперь Вы страдаете от последствий такого самоуправства.
С уважением, Надежда Сергеевна.