Надо ли сдать анализы на гормоны?

Спрашивает: Елина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 19 лет, рост 160см. Очень переживает по этому поводу, даже о суициде говорит. Снимок кисти описали - соответствует возрасту (объяснили, что зоны р. закрыты) Скажите, пожалуйста, есть смысл ему сдавать анализы на гормоны? (Ендокринолог давала направления на рентген и анализы)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-29 16:40
Здравствуйте, Елина.
Прикрепите, пожалуйста, к сообщению фото бланка с названиями анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.